Отдел по спорту и делам молодёжи.

Главная | Отдел по спорту и делам молодёжи. | Программа соревнований XL летней Олимпиады сельских спротсменов Алтайского края.
13.07.2018 Программа соревнований XL летней Олимпиады сельских спротсменов Алтайского края.

  

 

Расписание в игровых видах спорта

 

Баскетбол

Место проведения - стадион

 

Мужчины

 

Группа А                             Группа Б

Благовещенский                  Бийский

Советский                                     Павловский

Тюменцевский                     Кулундинский

Чарышский                          Локтевский

 


09 августа, четверг

 

14.00 Благовещенский р-он – Чарышский р-он

15.00 Бийский р-он – Локтевский р-он

16.00 Советский р-он – Тюменцевский р-он

17.00 Павловский р-он – Кулундинский р-он

 

10 августа, пятница

 

10.00 Благовещенский р-он – Тюменцевский р-он

11.00 Бийский р-он – Кулундинский р-он

12.00 Советский р-он – Чарышский р-он

13.00 Павловский р-он – Локтевский р-он

 


11 августа, суббота

 

10.00 Благовещенский р-он – Советский р-он

11.00 Бийский р-он – Павловский р-он

12.00 Тюменцевский р-он – Чарышский р-он

13.00 Кулундинский р-он – Локтевский р-он

 

 

17.00 игра за 5-6 место

18.00 игра за 7-8 место

 

12 августа, воскресенье

 

10.00 игра за 3-4 место

11.00 игра за 1-2 место

 

 

Баскетбол

Место проведения - стадион

Женщины

 

Группа А                             Группа Б

Павловский                         Поспелихинский

Бурлинский                         Тюменцевский

Первомайский                     Бийский

Локтевский                          Родинский

 


09 августа, четверг

 

14.00 Павловский р-он – Локтевский р-он

15.00 Поспелихинский р-он – Родинский р-он

16.00 Бурлинский р-он – Первомайский р-он

17.00 Тюменцевский р-он – Бийский р-он

 

10 августа, пятница

 

10.00 Павловский р-он – Первомайский р-он

11.00 Поспелихинский р-он – Бийский р-он

12.00 Бурлинский р-он – Локтевский р-он

13.00 Тюменцевский р-он – Родинский р-он


 


11 августа, суббота

 

10.00 Павловский р-он – Бурлинский р-он

11.00 Поспелихинский р-он – Тюменцевский р-он

12.00 Первомайский р-он – Локтевский р-он

13.00 Бийский р-он – Родинский р-он

17.00 игра за 5-6 место

18.00 игра за 7-8 место

 

12 августа, воскресенье

 

10.00 игра за 3-4 место

11.00 игра за 1-2 место

Волейбол

Место проведения - стадион

Мужчины

 

Группа А                             Группа Б

Ребрихинский                     Тальменский

Михайловский                     Мамонтовский

Бийский                               Краснощековский

Завьяловский                       Немецкий

 


09 августа, четверг

 

14.00 Ребрихинский р-он – Завьяловский р-он

15.30 Тальменский р-он – Немецкий р-он

17.00 Михайловский р-он – Бийский р-он

18.30 Мамонтовский р-он – Краснощековский р-он

 

10 августа, пятница

 

10.00 Ребрихинский р-он – Бийский р-он

11.30 Тальменский р-он – Краснощековский р-он

13.00 Михайловский р-он – Завьяловский р-он

14.30 Мамонтовский р-он – Немецкий р-о


 

11 августа, суббота

 

09.00 Ребрихинский р-он – Михайловский р-он

10.30 Тальменский р-он – Мамонтовский р-он

12.00 Бийский р-он – Завьяловский р-он

13.30 Краснощековский р-он – Немецкий р-он

17.00 игра за 7-8 место

18.30 игра за 5-6 место

 

12 августа, воскресенье

 

09.00 игра за 3-4 место

10.30 игра за 1-2 место

Волейбол

Место проведения - стадион

Женщины

 

Группа А                             Группа Б

Змеиногорский                   Петропавловский

Алейский                             Крутихинский

Тальменский                        Советский

Родинский                           Немецкий

 


09 августа, четверг

 

14.00 Змеиногорский р-он – Родинский р-он

15.30 Петропавловский р-он – Немецкий р-он

17.00 Алейский р-он – Тальменский р-он

18.30 Крутихинский р-он – Советский р-он

 

10 августа, пятница

 

10.00 Змеиногорский р-он – Тальменский р-он

11.30 Петропавловский р-он – Советский р-он

13.00 Алейский р-он – Родинский р-он

14.30 Крутихинский р-он – Немецкий р-он

 


11 августа, суббота

 

09.00 Змеиногорский р-он – Алейский р-он

10.30 Петропавловский р-он – Крутихинский р-он

12.00 Тальменский р-он – Родинский р-он

13.30 Советский р-он – Немецкий р-он

 

17.00 игра за 7-8 место

18.30 игра за 5-6 место

 

12 августа, воскресенье

 

09.00 игра за 3-4 место

10.30 игра за 1-2 место

Волейбол (пляжный)

Место проведения - стадион

Мужчины

 

Группа А                             Группа Б

Шипуновский                      Калманский

Павловский                         Немецкий

Родинский                           Змеиногорский

Смоленский                         Чарышский

 


09 августа, четверг

 

15.00 Шипуновский р-он – Смоленский р-он

15.30 Калманский р-он – Чарышский р-он

16.00 Павловский р-он – Родинский р-он

16.30 Немецкий р-он – Змеиногорский р-он

 

10 августа, пятница

 

09.00 Шипуновский р-он – Родинский р-он

09.30 Калманский р-он – Змеиногорский р-он

10.00 Павловский р-он – Смоленский р-он

10.30 Немецкий р-он – Чарышский р-он

 


11 августа, суббота

 

09.00 Шипуновский р-он – Павловский р-он

09.30 Калманский р-он – Немецкий р-он

10.00 Родинский р-он – Смоленский р-он

10.30 Змеиногорский р-он – Чарышский р-он

 

11.00 игра за 7-8 место

11.30 игра за 5-6 место

 

12 августа, воскресенье

 

09.00 игра за 3-4 место

09.30 игра за 1-2 место

Волейбол (пляжный)

Место проведения - стадион

 

Женщины

 

Группа А                             Группа Б

Благовещенский                  Алтайский

Смоленский                        Поспелихинский

Шипуновский                      Топчихинский

Первомайский                     Михайловский

 


09 августа, четверг

 

15.00 Благовещенский р-он – Первомайский р-он

15.30 Алтайский р-он – Михайловский р-он

16.00 Смоленский р-он – Шипуновский р-он

16.30 Поспелихинский р-он – Топчихинский р-он

 

10 августа, пятница

 

09.00 Благовещенский р-он – Шипуновский р-он

09.30 Алтайский р-он – Топчихинский р-он

10.00 Смоленский р-он – Первомайский р-он

10.30 Поспелихинский р-он – Михайловский р-он

 


11 августа, суббота

 

09.00 Благовещенский р-он – Смоленский р-он

09.30 Алтайский р-он – Поспелихинский р-он

10.00 Шипуновский р-он – Первомайский р-он

10.30 Топчихинский р-он – Михайловский р-он

 

11.00 игра за 7-8 место

11.30 игра за 5-6 место

 

2 июля, воскресенье

 

09.00 игра за 3-4 место

09.30 игра за 1-2 место

Городошный спорт

Место проведения - стадион

 

 

Группа А                             Группа Б

Алейский                             Бийский

Первомайский                     Табунский

Родинский                           Павловский

Петропавловский                Волчихинский


09 августа, четверг

15.00 Алейский р-он – Петропавловский р-он

15.00 Бийский р-он – Волчихинский р-он

17.00 Первомайский р-он – Родинский р-он

17.00 Табунский р-он – Павловский р-он

 

10 августа, пятница

10.00 Родинский р-он – Алейский р-он

10.00 Павловский р-он – Бийский р-он

12.00 Петропавловский р-он – Первомайский р-он

12.00 Волчихинский р-он – Табунский р-он

 

16.00 Первомайский р-он – Алейский р-он

16.00 Табунский р-он – Бийский р-он

18.00 Родинский р-он – Петропавловский р-он

18.00 Павловский р-он – Волчихинский р-он

 


11 августа, суббота

10.00 1Б-2А

10.00 игра за 7-8 место

12.00 1А-2Б

12.00 игра за 5-6 место

14.00 2А-2Б

14.00 1А-1Б

Настольный теннис

Место проведения – ЗСШ №1

 

Благовещенский

Косихинский

Смоленский

Шипуновский

Целинный

Табунский

Завьяловский

Ребрихинский


09 августа, четверг

 

I тур

14.00 Благовещенский р-он – Ребрихинский р-он

Косихинский р-он – Завьяловский р-он

Смоленский р-он – Табунский р-он

Шипуновский р-он – Целинный р-он

II тур

16.00 Благовещенский р-он – Завьяловский р-он

Ребрихинский р-он – Табунский р-он

Косихинский р-он – Целинный р-он

Смоленский р-он – Шипуновский р-он

 

10 августа, пятница

 

III тур

10.00 Благовещенский р-он – Табунский р-он

Завьяловский р-он – Целинный р-он

Ребрихинский р-он – Шипуновский р-он

Косихинский р-он – Смоленский р-он

IV тур

12.00 Благовещенский р-он – Целинный р-он

Табунский р-он – Шипуновский р-он

Завьяловский р-он – Смоленский р-он

Ребрихинский р-он – Косихинский р-он

11 августа, суббота

 

V тур

10.00 Благовещенский р-он – Шипуновский р-он

Целинный р-он – Смоленский р-он

Табунский р-он – Косихинский р-он

Завьяловский р-он – Ребрихинский р-он

 

VI тур

12.00 Благовещенский р-он – Смоленский р-он

 

                                                   Шипуновский р-он – Косихинский р-он

Целинный р-он – Ребрихинский р-он

Табунский р-он – Завьяловский р-он

VII тур

                                                                         15.00 Благовещенский р-он – Косихинский р-он

Смоленский р-он – Ребрихинский р-он

Шипуновский р-он – Завьяловский р-он

Целинный р-он – Табунский р-он

 

Футбол

Место проведения - стадион

Группа А                             Группа Б

Завьяловский                       Ребрихинский

Тальменский                       Локтевский

Смоленский                         Шипуновский

Ключевский                         Мамонтовский

 

09 августа, четверг

 

14.00 Завьяловский р-он – Ключевский р-он

16.00 Ребрихинский р-он – Мамонтовский р-он

18.00 Тальменский р-он – Смоленский р-он

20.00 Локтевский р-он – Шипуновский р-он

 

10 августа, пятница

 

10.00 Тальменский р-он – Ключевский р-он

12.00 Ребрихинский р-он – Шипуновский р-он

14.00 Локтевский р-он – Мамонтовский р-он

19.00 Завьяловский р-он – Смоленский р-он


 


11 августа, суббота

 

10.00 Ребрихинский р-он – Локтевский р-он

12.00 Шипуновский р-он – Мамонтовский р-он

17.00 Завьяловский р-он – Тальменский р-он

19.00 Смоленский р-он – Ключевский р-он

 

12 августа, воскресенье

 

08.00 игра за 7-8 место

09.00 игра за 5-6 место

10.00 игра за 3-4 место

12.00 игра за 1-2 место

 

 

РДК - работа мандатной комиссии, заседание судейской коллегии по игровым видам спорта

ДЮСШ- полиотлон, спортивные семьи, гиревой спорт

Яндекс.Метрика
Контактная информация
Завьяловский район, 658620,
с. Завьялово, ул. Центральная, 11,
e-mail adm01211@list.ru
т. (38562) 22401
Поддержка сайта — Митра